www.portosegurobahia.com.br

Sua casa em tempo de férias

  Técnicos responsáveis em transações imobiliárias: • EVALDO ANTÔNIO DE SOUZA - CRECI 9448
• RENATO LUCIANO DE SOUZA - CRECI 20426

Contato

Caso precise alguma de informação adicional, poderá fazer as perguntas através deste formulário. Preencha todos os dados corretamente e aguarde o retorno. Todos os e-mails serão respondidos pelos responsáveis dos setores. Obrigado por acessar o nosso site e volte sempre!

Seu nome (obrigatório)

Seu e-mail (obrigatório)

Digite seu telefone

Assunto

Sua mensagem

Compartilhar:

Emails e Telefones

Sedes e Pessoas
  • Toninho

    Setor: Presidente
    Email: toninho@portosegurobahia.com.br
  • Tereza

    Setor: Financeiro
    Fones: Whats App - (33) 98405-5866
    Email: tereza@portosegurobahia.com.br
  • Renato Sousa

    Setor: Diretor/Vendas
    Fones: Whats App - (33) 98405-5434
    Email: renato@portosegurobahia.com.br
  • Paullison

    Setor: Administração
    Fones: Whats App - (33) 98405-5341
    Email: paullison@portosegurobahia.com.br
  • Mirella

    Setor: Reservas Porto / Centro Betel
    Fones: (73) 98160-4810 // Whats App(33) 99959-4121
    Email: mirella@portosegurobahia.com.br
    Endereço: (73) 3679-2441 Centro Betel
  • Millena

    Setor: Reservas Porto
    Fones: Whats App - (73) 98828-9670 // (33) 99938-7237
    Email: millena@portosegurobahia.com.br
  • Maressa Menezes

    Setor: Reservas Porto
    Fones: (33) 99166-2947 / Whats App 99989-9030
    Email: maressa@portosegurobahia.com.br
  • Karla

    Setor: Reservas GV
    Fones: Whats App (33) 98405-5428
    Email: karla@portosegurobahia.com.br
  • Governador Valadares – MG

    Fones: (33)3276-2101 / (33) 3021-0216 / (33) 3021-0654
    Endereço: Avenina Brasil, 2880 - Centro - Cep: 35020-070
  • Fernanda Pardinho

    Setor: Reservas GV
    Fones: Whats App - (33) 99942-8899
    Email: fernanda@portosegurobahia.com.br
  • Bruno Botelho

    Setor: Juridico - Centro Betel
    Fones: What's app (33) 98421-5270//(73) 3679-2441
    Email: bruno@portosegurobahia.com.br // betel@portosegurobahia.com.br

Condomínios
  • Residencial Alto da Pitinga

    Responsável: Renato Souza
    Fones: 33 98405-5434 // 33 3276-2101
    Email: renato@portosegurobahia.com.br
    Endereço: Arraial D'Ajuda
  • Residencial Mar da Galiléia

    Responsável: Renato Sousa
    Fones: 33 98405-5434 // 33 3276-2101
    Email: renato@portosegurobahia.com.br
    Endereço: Coroa Vermelha, Praia do Mutá
  • Mont Carmelo

    Responsável: Allan
    Fones: Whats App (73) 09909-2176 / (33) 98401-5704 / (73) 3679-2964
    Email: montcarmelo@portosegurobahia.com.br
    Endereço: Rua dos Telégrafos, S/N, Praia de Taperapuan, Porto Seguro, Bahia.
  • Mont Hebrom

    Responsável: Paulo Pinheiro
    Fones: 73 3679-2611 | Whats App - 33 99941-1606 |
    Email: monthebrom@portosegurobahia.com.br
    Endereço: Rua das Figueiras, n. 100 - Praia de Taperapuã - Porto Seguro - Bahia
  • Mont Sião

    Responsável: Carlos Alberto Gomes (Sião I) / Andre Milhomem (Sião II)
    Fones: (73) 3679 1608 (Sião I) // (73) 3679-2693 (Sião II) // Whats App (73) 99979-5834 (sião I) // Whats App (73) 99824-5297 (Sião II) // (33) 98445-5227 (Sião I) // (33) 99944-4970 (SiãoII)
    Email: montsiao@portosegurobahia.com.br; montsiao2@portosegurobahia.com.br
    Endereço: Rua dos Ipes, 160 - Praia de Taperapuan
  • Mont Moriá

    Responsável: Elenilton
    Fones: (73)-3679-0965 // (33) 98445-7905 // Whats App (73) 99926-6931
    Email: montmoria@portosegurobahia.com.br; elenilton.salgado@hotmail.com
    Endereço: R: dos Telegrafos, S/N - Praia Taperapuam - Cep: 45.810-000
  • Moradas de Israel

    Responsável: Romeu de Brito Gomes Silva
    Fones: (73) 3679-1686 // (33) 98445-7994 // Whats App - (73) 99955-0333
    Email: moradas@portosegurobahia.com.br; magdamoradasdeisrael@gmail.com
    Endereço: R: Dos Ipes, 85 - Praia Taperapuam - Cep: 45.810-000
  • Jerusalém II

    Responsável: Maurício
    Fones: (73) 3677-1320 // (33) 98445-7271 // Whats App (73) 99844-2030
    Email: jerusalem2@portosegurobahia.com.br
    Endereço: R: BR 367 S/N - Praia do Muta - Cep: 45.810-000
  • Jerusalém I

    Responsável: Wackson Viana
    Fones: (73) 3679-1465 // (33) 8445-6011 // Whats App - (73) 98827-4223
    Email: jerusalem1@portosegurobahia.com.br; reservastonziro@hotmail.com
    Endereço: R: Dos Cacaueiros 150 - Praia Taperapuam - Cep: 45.810-000
  • Mont Sinai

    Responsável: Jardel
    Fones: (73) 3679-0534 // (33) 98445-4307 // (73) 98105-2328
    Email: montsinai@portosegurobahia.com.br; jardelosantos@hotmail.com
    Endereço: R: Dos Mamoeiros, 350 - Praia Taperapuam - Cep: 45.810-000
  • Residencial Nazareth

    Responsável: Jocival
    Fones: (73) 3679-3024 // (33) 98445-4315 // Whats App - (73) 98133-9009
    Email: nazareth@portosegurobahia.com.br; jocivalnazareth@hotmail.com
    Endereço: R: Embauba, 1.023 - Praia Taperapuam - Cep: 45.810-000
  • Village do Bosque

    Responsável: Jildo Pereira
    Fones: (73) 3679-0956 // Whats App - (33) 98452-7297
    Email: village@portosegurobahia.com.br;
    Endereço: R: Dos Ipes , 100 - Praia Taperapuam - Cep: 45.810-000