Porto Seguro Bahia Rede Tonziro

Contato

Caso precise alguma de informação adicional, entre em contato conosco. Separamos as informações de contato para que você possa falar diretamente com quem desejar. Porém caso não saiba com quem falar você pode entrar em contato através do número +55 33 99989-9030.

Também atendemos via whatsapp.

 



Emails e Telefones

Central de Reservas


  • Valeria

    Setor: Reservas GV
    Fones: Whats App - (33) 99942-8899
    Email: Valeria@portosegurobahia.com.br
  • Thamara

    Setor: Reservas Porto
    Fones: Whats App(33) 99959-4121 // 073 3268-3036 whatsapp
    Email: thamara@portosegurobahia.com.br
  • Nathalia Borges

    Setor: Reservas Porto
    Fones: Whats App (33) 99846-9312
    Email: nathalia@portosegurobahia.com.br
  • Mirella Conceição

    Setor: Reservas Porto
    Fones: WhatsApp: (33)99936-5046 / 073 3268-3036
    Email: mirella@portosegurobahia.com.br
  • Maressa Menezes

    Setor: Reservas Porto
    Fones: Whats App 033 99989-9030 // 073 3268-3036 whatsapp
    Email: maressa@portosegurobahia.com.br
    Endereço: Rua da Figueiras n° 100 - Praia de Taperapuan - Porto Seguro
  • Karla

    Setor: Reservas GV
    Fones: Whats App (33) 98405-5428
    Email: karla@portosegurobahia.com.br
  • Gustavo Vaz

    Setor: Reservas GV
    Fones: (33) 99944-0796
    Email: gustavo@portosegurobahia.com.br
  • Emanuele Soares

    Setor: Reservas Porto
    Fones: Whats App (33) 99855-9445
    Email: emanuele@portosegurobahia.com.br
  • Elisa Pereira

    Setor: Reservas
    Fones: Whats App (33) 9976-1006
    Email: elisa@portosegurobahia.com.br
  • Carlos Eduardo

    Setor: Reservas
    Fones: Whats App (33) 99938-7237
    Email: carlos.tonziro@gmail.com ou carlos@portosegurobahia.com.br

Condomínios


  • Resid. Monte Gileade I

    Responsável: Renato Luciano de Sousa - Corretor - CRECI 20.246 MG
    Fones: (33) 98405-5434
    Email: renato@portosegurobahia.com.br
    Endereço: Arraial D'Ajuda
  • Residencial Monte das Oliveiras II

    Responsável: Renato Luciano de Sousa - Corretor - CRECI 20.246 MG
    Fones: 33 98405-5434 // 33 3276-2101
    Email: renato@portosegurobahia.com.br
    Endereço: Arraial D'Ajuda
  • Residencial Monte das Oliveiras I

    Responsável: Vilson e Cléia
    Fones: (33) 99855-9602
    Email: montedasoliveiras@portosegurobahia.com.br
    Endereço: Rua das Falésias, nº 100 - Corais do Arraial CEP: 45816-000
  • Residencial Mont Ararat

    Responsável: Célio e Elvira
    Fones: (33) 99910-0002
    Email: montararat@portosegurobahia.com.br
    Endereço: Rua das Falésias, nº 50 - Corais do Arraial CEP: 45816-000
  • Residencial Mar da Galiléia

    Responsável: Zelio e Vania
    Fones: (73) 3672-1980 ( fixo) // (33) 98405-4421 ( celular e whatapp)
    Email: mardagalileia@portosegurobahia.com.br
    Endereço: Coroa Vermelha, Praia do Mutá
  • Residencial Mont Carmelo

    Responsável: Alex e Cleia
    Fones: (73) 3679- 2964 ( fixo) // (33) 8401-5704 ( celular e Whatsapp)
    Email: montcarmelo@portosegurobahia.com.br
    Endereço: Rua do telégrafo n1800 bairro Taperapuan, Porto Seguro - BA, 45810-000
  • Residencial Mont Hebrom

    Responsável: Cristiano e Roberta
    Fones: 73 3679-2611 (fixo) // 33 99941-1606 (celular e whatsapp)
    Email: monthebrom@portosegurobahia.com.br
    Endereço: Rua das Figueiras, n. 100 - Praia de Taperapuã - Porto Seguro - Bahia
  • Residencial Mont Sião I & II

    Responsável: Carlos Alberto Gomes (Sião I) /Risadal Dias (Sião II)
    Fones: (73) 3679 1608 (Sião I) // (73) 3679-2693 (Sião II) // Whats App (33) 98445-5227 (Sião I) // (33) 99944-4970 (SiãoII)
    Email: montsiao@portosegurobahia.com.br; montsiao2@portosegurobahia.com.br
    Endereço: Rua dos Ipes, 160 - Praia de Taperapuan
  • Residencial Mont Moriá

    Responsável: Elenilton // Nubia
    Fones: (73)-3679-0965 (fixo) // (33) 98445-7905 (celular e whatsapp)
    Email: montmoria@portosegurobahia.com.br; elenilton.salgado@hotmail.com
    Endereço: R: dos Telegrafos, S/N - Praia Taperapuam - Cep: 45.810-000
  • Residencial Moradas de Israel

    Responsável: Magda
    Fones: (73) 3679-1686 (fixo)// (33) 98445-7994 (celular e whastapp)
    Email: moradas@portosegurobahia.com.br; magdamoradasdeisrael@gmail.com
    Endereço: R: Dos Ipes, 85 - Praia Taperapuam - Cep: 45.810-000
  • Residencial Jerusalém II

    Responsável: Mauricio Nunes
    Fones: (73) 3677-1320 (fixo) // (33) 98445-7271 (celular e whatsapp)
    Email: jerusalem2@portosegurobahia.com.br
    Endereço: R: BR 367 S/N - Praia do Mutá - Cep: 45.810-000
  • Residencial Jerusalém I

    Responsável: André e Lais
    Fones: (73) 3679-1465 (fixo) // (33) 98445-6011
    Email: jerusalem1@portosegurobahia.com.br; reservastonziro@hotmail.com
    Endereço: R: Dos Cacaueiros 150 - Praia Taperapuam - Cep: 45.810-000
  • Residencial Mont Sinai

    Responsável: Jardel e Jamille
    Fones: (73) 3679-0534 (fixo)// (33) 98445-4307 (celular e whatsapp)
    Email: montsinai@portosegurobahia.com.br; jardelosantos@hotmail.com
    Endereço: R: Dos Mamoeiros, 350 - Praia Taperapuam - Cep: 45.810-000
  • Residencial Nazareth

    Responsável: Jocival e Rosa
    Fones: (73) 3679-3024 (fixo) // (33) 98445-4315 (celular e whatsapp)
    Email: nazareth@portosegurobahia.com.br; jocivalnazareth@hotmail.com
    Endereço: R: Embauba, 1.023 - Praia Praia de Taperapuãn - Cep: 45.810-000
  • Residencial Village do Bosque

    Responsável: Jildo Pereira // Rita
    Fones: (73) 3679-0956 // Whats App - (33) 98452-7297
    Email: village@portosegurobahia.com.br;
    Endereço: R: Dos Ipes , 100 - Praia Taperapuãn - Cep: 45.810-000
Precisa de Ajuda? Fale Conosco